пятница, 23 сентября 2011 г.

Неделя дизайн-менеджмента в Лондоне

22.02.2011

Со 2 по 10 марта студенты дизайн-менеджеры Британской Высшей Школы Дизайна едут в Лондон. И не просто с обзорной экскурсией. В программе визита - разузнать все дизайнерские и менеджерские секреты лондонских студий, увидеть, как управляют дизайн-проектами ведущие креативные команды, а также привезти с собой полезные дизайн-менеджерские контакты.

 В рамках дизайн-менеджерской недели мы посетим известные студии и креативные центры:
- офис крупнейшей мировой группы Interbrand,
- центр дизайн-исследований Helen Hamlyn Center,
- семинар по управлению дизайн-проектами компании Streamtime total studio management,
- креативную команду одного из самых талантливых современных коллективов - 300million (те самые, которые ведут проекты для Yota),
- бренд-консалтинговую компанию Blue Marlin.
А чтобы не соскучиться, мы отправимся на шоппинг в крафт-маркет Ковент Гарден, сделаем своими руками плюшевого мишку на дизайн-воркшопе Build-A-Bear, а также пропустим рюмочку в дизайн-баре с известным именем Absolut Below Zero London, температура в котором не поднимается выше -3 градусов по Цельсию :))
Свободного времени еще много, как раз хватит на посещение известных туристических мест и галерей!
Сейчас готовим дизайн-менеджерские вопросы для наших лондонских коллег - мы должны многое узнать у них про управление проектами, подход к организации дизайн-процесса и оценку эффективности дизайна. А также о том, как работают творческие коллективы в Британии.

Полная программа London Design Management Week 2011.pdf

Все наши находки, мысли и наблюдения обещаем собирать, записывать и размещать в сети. Следите за новостями )

В следующем году приглашаем всех на London Design Management Week 2012 - присоединяйтесь к нам! Мы надеемся сделать это событие ежегодной большой дизайн-менеджерской встречей в Лондоне.

Источник: http://www.design-management.ru/articles/articles/?id=169

Комментариев нет:

Отправить комментарий