понедельник, 5 декабря 2011 г.

Приглашаем вас на Неделю дизайн-менеджмента в Лондоне!


С 4 по 11 марта 2012 г. пройдет London Design Management Week, которую организует курс «Дизайн-менеджмент» Британской Высшей Школы Дизайна вот уже второй год подряд.

Формат события – групповая учебная поездка в Лондон, столицу мировой креативной индустрии под руководством куратора курса «Дизайн-менеджмент» Марии Сташенко.

Гостей Недели дизайн-менеджмента ждет незабываемый опыт. Вы сможете посетить лучшие дизайн-студии, арт-центры, маркетинговые и дизайн-отделы компаний в Лондоне. Все участники LDMW 2012 погрузятся в британский процесс управления дизайном и творчеством, познакомятся с международными гуру исследований, проектирования и управления.

Все желающие смогут получить консультации по актуальным вопросам в области дизайн-менеджмента и управления креативным бизнесом. Участие в программе LDMW 2012 также дает прекрасную возможность завязать множество полезных деловых контактов и договориться о сотрудничестве на перспективу. Культурная программа Недели включает в себя посещение музеев, выставок, креативных центров.

Последние новости LDMW 2012 вы найдете в блоге http://ldmw.blogspot.com/.
Чтобы записаться на участие в программе или получить больше информации, отправьте заявку ее куратору Вере Ковалевой на e-mail strategy777@gmail.com, моб. телефон - +7985 764-92-84.